Главная Новости «Горячая линия» по вопросам...

«Горячая линия» по вопросам противодействия коррупции

7 августа 2018 г.

10 августа администрация города Саянска проводит «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции.

Если вы обладаете информацией о недобросовестном исполнении служебных обязанностей со стороны муниципальных служащих, превышении служебных полномочий, нарушении ими прав и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях, вы можете сообщить об этом на «горячую линию» по телефону 5-66-22 с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов 10 августа. Обращения принимает секретарь комиссии по противодействию коррупции Товпинец Анастасия Юрьевна.