6 октября 2018 г.

Прошел отбор кандидатов в Молодежный парламент

Прошел отборочный тур кандидатов в Молодежный парламент при Думе города Саянска. 16 молодых людей презентовали себя, а также свои идеи перед членами жюри, в состав которого входили: заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков, председатель Думы Юрий Перков, начальник отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике Маргарита Кузнецова и специалисты отдела Анна Смородина и Мария Беляевская.
В числе представленных проектов – обучение молодежью старшего поколения новым коммуникационным технологиям, создание единого Центра добровольчества, молодежного центра культуры, проекты, направленные на  экологическое воспитание молодежи и создание Клуба публичной политики в  г. Саянске.
Жюри отметило активность молодежи и желание работать на благо и развитие города.
Список кандидатов, прошедших в новый состав молодежного парламента:
Чипиль Виталий (оператор ООО "Пресс-сервис");
Мосина Наталья (Служба подготовки и обеспечения градостроительной деятельности),
Быков Александр (главный специалист по техническому развитию АО "Саянскимпласт"),
Гаврищук Владислав (ведущий инженер АО "Саянскхимпласт"),
Пыткина Наталья (Управление культуры),
Белокопытов Денис (учитель физкультуры школы №5),
Глебенков Михаил (слесарь службы КИПиА АО "Саянскхимпласт"),
Купреевы Дмитрий и Ирина (ООО "Саянский бройлер"),
Подорванова Маргарита (референт ЗАО "Восток-центр").
Те кандидаты, которые не прошли отбор, могут воспользоваться второй попыткой и представить свои проекты уже перед новым составом МП.