Главная Новости Встреча педагогов-ветеранов

Встреча педагогов-ветеранов

10 октября 2018 г.

Сегодня в школе № 4 состоялась праздничная встреча ветеранов педагогического труда, посвященная Дню учителя. Педагоги и учащиеся школы очень радушно встречали гостей, с добрыми пожеланиями провожали в зал, накрытый к чаепитию. За чашкой чая в теплой обстановке встретились люди, посвятившие себя воспитанию подрастающего поколения, за их плечами не один десяток лет работы в образовательных учреждениях.

Приветствовал собравшихся от лица мэра города Олега Боровского его заместитель по социальным вопросам Александр Ермаков. Он поздравил с Днем учителя и Днем пожилого человека − праздниками душевной мудрости, зрелости, щедрости. Также он передал поздравления от Саянского благотворительного фонда, на средства которого приготовлено угощение для ветеранов. «Берегите себя − ваши опыт, мудрость и благородство нужны нам», − в заключение сказал Александр Владимирович. Начальник управления образования Татьяна Баранец присоединилась к поздравлениям с пожеланиями здоровья и благополучия.

Ученики четвертой приготовили для ветеранов замечательный концерт с гостеприимным названием «Пока все дома». Ребята исполняли песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, своими искренними выступлениями порадовали гостей.

газета "Саянские зори"