Главная Новости Проверка на улице Ленина

Проверка на улице Ленина

15 октября 2018 г.

15 октября проведены очередные испытания качества укладки асфальта в районе перекрестка улицы Ленина и проспекта Ленинградского. В присутствии заместителя мэра по вопросам жизнеобеспечения города Марии Даниловой, специалистов Службы подготовки и обеспечения градостроительной деятельности, представителей фирмы-подрядчика – филиала «Зиминский» Дорожной службы Иркутской области – водой были пролиты два участка – рядом с магазином «Подарки» и напротив здания МУП «СТЭП». Проверка показала – вода на дороге остается. «Проблемы выявлены, завтра подрядчик приступает к их устранению», – сказала заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения города Мария Данилова.