Главная Новости Семинар по охране труда

Семинар по охране труда

16 октября 2018 г.

Администрация Саянска совместно с учебным центром «Профиль» с 29 октября по 2 ноября 2018 года проводит семинар по обучению и проверке знаний руководителей и специалистов организаций по вопросам охраны труда.

По окончании курса слушателям выдается пакет документов по охране труда (в т.ч. на электронном носителе) и удостоверение об обучении и проверке знаний.

Заявки направлять факсом в АНО «Профиль» – (8-395-5) 541108; 591444 или по E-mail: profil@irmail.ru

Для формирования группы копии заявок нужно направить в отдел по труду и управлению охраной труда администрации города Саянска до 23.10.2018 (каб.307, тел.5-68-25, или по E-mail: Tukalenko_TG@AdmSayansk.irmail.ru).

Семинар будет проводится с 29 октября по 2 ноября 2018г. с 09.00 до 17.00 ч. в зале центра народного творчества (микрорайон Юбилейный, 68).

С формой заявки и можно ознакомиться: на сайте администрации, в подразделе «Труд и охрана труда» http://www.admsayansk.ru/qa/2934.html