17 октября 2018 г.

Благодарность за неравнодушие

Сегодня в читальном зале городской библиотеки управляющая компания "Уют" организовала праздничную программу для жителей домов, обслуживаемых компанией. Как рассказала директор "Уюта" Клавдия Константинова, компания ежегодно организовывает подобные встречи в знак благодарности неравнодушным гражданам, принимающим активное участие в благоустройстве дворов. Традиционно "Уют" проводит свой конкурс по благоустройству, чествует победителей и участников.
В номинации "Лучший балкон" победителями стали Галина Арзамасова, Татьяна Тишина, Людмила Сенчило. За "Лучший газон" призы получили Елена Серых, Любовь Максимова, Татьяна Еремеева. Поощрительными призами были отмечены и участники конкурса. Также работники компании поблагодарили за труд председателей советов домов, старших по подъездам.
Праздничное настроение гостям создавали ребята коррекционной школы-интерната. Юные артисты под руководством Валентины Головневой подарили концертные номера. Завершилась встреча дружным чаепитием.

газета "Саянские зори"