18 октября 2018 г.

КВН молодых специалистов

В рамках проведения городского конкурса молодых специалистов в Саянске пройдет игра КВН среди молодежных команд предприятий и организаций «Юмор – дело добровольное! », посвященная Году добровольца. Для участия в игре команды до 20 ноября подают заявки за подписью руководителя предприятия или организации в отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города по адресу: г.Саянск, м-н.Олимпийский, 30, каб.324 или в сканированном виде по адресу эл. почты sayanskmolod@mail.ru.

В заявке указывается полное название предприятия или организации, название команды, ФИО капитана команды, его контактные данные (тел., эл. почта). Количество участников команды не ограничено.

Игра состоится 7 декабря в 19.00 часов во Дворце культуры «Юность».

В нее войдет несколько этапов: приветствие «Как живем, так и работаем…»; музыкальный биатлон; домашнее задание «В будущее Саянска – по дороге добрых дел! ».

С положением об игре можно ознакомиться по ссылке: /page/77