18 октября 2018 г.

Асфальт не прошел проверку

Некачественно уложенный асфальт во дворе дома №23 микрорайона Мирного не будет принят до устранения выявленных недостатков, – говорит заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения города Мария Данилова.

Дом сдан в эксплуатацию в конце прошлого года. Он построен для детей-сирот. Подрядчик – ЗАО «Восток-Центр». Благоустройство дворовой территории проведено в этом году. Укладкой асфальта занимался филиал «Зиминский» Дорожной службы Иркутской области.

Проведен комиссионный осмотр асфальтового покрытия с участием специалистов Службы подготовки и  градостроительства администрации, ЗАО «Восток центр».

- Выявлен ряд серьезных недостатков, на которые указано дорожникам, – имеются неровности, асфальтобетон местами крошится, – сказала Мария Данилова.