18 октября 2018 г.

Центр народного творчества преобразился

Сегодня состоялось торжественное открытие обновленного Центра народного творчества Саянска. В учреждении в рамках партийного проекта Единой России "Культура малой Родины" проведен текущий косметический ремонт. Первых посетителей приветствовал заместитель мэра города, секретарь Саянского городского местного отделения партии Александр Ермаков. Он отметил, что в ЦНТ нашли свое пристанище десять творческих коллективов. "Пожелаем им удачи, благополучия и добра, и чтобы они радовали наших жителей, создавая культуру малой Родины − Саянска", − сказал Александр Владимирович. С торжественным событием саянцев поздравила и директор Дворца культуры "Юность" Лариса Майорова. Творческое объединение "Венец мастеров" − наши народные мастера Саянска подготовили для посетителей замечательную выставку своих работ. Для посетителей спели солисты ансамблей "Лучинушка" и "Сударушка". Новый творческий сезон открыт!

газета "Саянские зори"