Главная Новости Поздравление мэра с юбилеем...

Поздравление мэра с юбилеем градообразующего предприятия

19 октября 2018 г.

Уважаемые работники АО «Саянскхимпласт», ветераны производства! Примите поздравления с 50-летним юбилеем градообразующего предприятия!

«Саянскхимпласт» – один из ведущих химических комплексов страны – это известное имя, бренд, означающий высокое качество и надежность. Репутация завода заслужена добросовестным трудом коллектива, высоким профессионализмом и самоотдачей поколений тех, кто все эти годы вкладывал свои силы, знания, мастерство в развитие предприятия и города Саянска, которые неразрывно связаны.

В этом году Саянск отмечает юбилейные даты двух предприятий, с которых начинался и продолжается город. Это «Восток-Центр» и «Саянскхимпласт». Эти предприятия выстояли в трудные времена, сохранились и продолжают развиваться, выйдя на самый современный уровень – благодаря мудрости, проницательности, деловой интуиции тех, кто все это время стоял «у руля» стройки и производства – Александра Сигала и Виктора Круглова. В свое время они спасли не только свои предприятия, но и город, который на сегодня является одним из самых развитых и перспективных муниципалитетов региона.

Сейчас Саянск – территория опережающего социально-экономического развития. Вместе с руководством завода мы добиваемся, чтобы льготы, которые дает ТОСЭР, распространялись и на градообразующее предприятие – на одной территории у всех должны быть равные возможности. Уверен, у нас это получится!

Уважаемые коллеги! Я с полным правом обращаюсь к вам именно так, потому что также был частью славного трудового коллектива саянского химпрома. От всей души желаю вам благополучия, высоких достижений в труде и личного счастья!

Мэр города Саянска О.В.Боровский