22 октября 2018 г.

Директору ДК "Юность" вручена благодарность Госдумы

Всероссийское совещание по вопросу реализации проекта «Культура малой Родины» в регионах Дальневосточного и Сибирского федеральных округов с участием заместителя министра культуры России Ольги Яриловой и депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольги Казаковой состоялось в Хабаровске 13–14 октября.

В составе делегации от Иркутской области участие в совещании принимала директор Дворца культуры «Юность» Лариса Майорова. Как рассказала Лариса Викторовна, совещание проходило в формате круглых столов, темой обсуждения были вопросы материально-технической базы домов культуры. Представители регионов обменялись опытом реализации проекта.

Лариса Майорова была отмечена благодарностью «За вклад в сохранение и развитие лучших традиций культурно-просветительской деятельности, и активное участие в реализации проекта партии «Единая Россия» «Культура малой родины» на территории региона» за подписью заместителя председателя комитета ГД по культуре Ольги Казаковой.

газета "Саянские зори"