23 октября 2018 г.

Производство по переработке древесины в Саянске

Минэкономразвития России включило в реестр резидентов ТОСЭР «Саянск» компанию ООО ПК «МДФ». Об этом сообщила исполняющая обязанности начальника отдела экономического развития и потребительского рынка Евгения Зайцева.

Предприятие планирует реализацию проекта по созданию комплекса производств глубокой переработки древесины. Это позволит создать 242 новых рабочих места в Саянске и привлечь 111,2 млн рублей инвестиций.

В целях формирования благоприятных условий для привлечения инвестиций и создания новых рабочих мест министерство экономического развития Иркутской области продолжает прием заявок от организаций на осуществление деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития «Саянск».

Порядок заключения соглашений, необходимый пакет документов, представляемый юридическими лицами, а также контактная информация кураторов проекта размещены на сайте администрации города Саянска и министерства экономического развития Иркутской области.

газета "Саянские зори"