Главная Новости Спортивный праздник в...

Спортивный праздник в центре зимних видов спорта

27 октября 2018 г.

В центре зимних видов спорта проходит спартакиада ветеранов комсомола, посвященная 100-летию молодежной организации. В соревнованиях участвуют 11 команд. Предусмотрен общекомандный зачет по трем видам состязаний: пулевая стрельба, эстафета и дартс. Открытие спартакиады было ярким и фееричным. Участники несли алые флаги с символикой комсомола.

На открытии соревнований от имени мэра города Олега Боровского участников приветствовал заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков. Он выразил уверенность, что спартакиада станет большим спортивным праздником в лучших традициях союза молодых людей, юбилей которого отмечается в нынешнем году.

− Массовые спортивные соревнования объединяют любителей активного образа жизни, создают атмосферу ярких эмоций и отличного настроения, − отметил Александр Ермаков. – Желаю всем участникам спортивного азарта, непрерывного движения вперед.

газета "Саянские зори"