Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем работника автомобильного транспорта

27 октября 2018 г.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт – самый востребованный для саянцев. Пассажирские перевозки, доставка грузов. Километры дорог, сотни пассажиров, тонны грузов. У вас трудная, но интересная профессия, связанная с постоянным движением. Без вашей четко организованной, слаженной, ответственной работы невозможно представить нашу повседневную жизнь. Вы поддерживаете бесперебойную деятельность промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, вы соединяете людей и города. В этот праздничный день слова поздравления и благодарности звучат в адрес водителей и диспетчеров, механиков, инженеров и техников, руководителей предприятий транспортной сферы.

Желаю всем, кто так или иначе связан с автомобильным транспортом, надежных и безопасных дорог, исполнения планов, успехов в труде и личного счастья!

Мэр города Саянска О.В.Боровский