Главная Новости О начале проведения месячника...

О начале проведения месячника качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения и работе телефонной «горячей линии»

29 октября 2018 г.

8 ноября 2018 года во Всемирный день качества на территории Иркутской области стартует месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения. До 7 декабря 2018 года в администрации муниципального образования «город Саянск» работает телефонная «горячая линия» для приема обращений по качеству и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, а также местам не установленной торговли указанной продукцией по телефону: 5-72-42 в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 часов. Обращения о продаже некачественной продукции будут направляться в контролирующие органы.

При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства обратившегося.

Отдел экономического развития и потребительского рынка