Главная Новости Управление социальной...

Управление социальной защиты населения информирует

1 ноября 2018 г.

Уважаемые жители города Саянска!

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню сирот и Дню правовой помощи детям, областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Саянску» в период с 13 по 20 ноября 2018 года с 9-00 до 18-00 часов проводит консультации и горячую линию по вопросам предоставления мер социальной поддержки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей, лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителей, детей-инвалидов и их родителей.

Консультации по вопросам реализации законодательных актов, действующих на территории Иркутской области, предусматривающих предоставление мер социальной поддержки вышеуказанным категориям граждан, вы можете получить в Управлении социальной защиты населения по городу Саянску по адресу: м-он Олимпийский, дом 30, кабинет 234, 232. Часы приема с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00. Телефон для справок и телефон горячей линии: 5-58-33.