Главная Новости Выбраны руководители...

Выбраны руководители Молодежного парламента

2 ноября 2018 г.

1 ноября состоялись выборы руководящего состава Молодежного парламента третьего созыва. В заседании, посвященном выборам, приняли участие заместитель мэра Саянска по социальным вопросам Александр Ермаков, председатель Думы городского округа Юрий Перков, представители отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации.

На должность председателя молодежного парламента рассматривались три кандидатуры. В результате, путем тайного голосования, председателем был избран Александр Быков, работник АО «Саянскхимпласт», заместителем председателя – Виталий Чипиль, оператор ООО «Пресс – сервис», секретарем – Наталья Пыткина, представитель сферы культуры.
- Поздравляем ребят и надеемся, что новые люди, новые идеи станут по-настоящему большим шагом в развитии молодежной политики, – говорит Мария Беляевская, специалист отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации города.