2 ноября 2018 г.

Состязались в меткости

Сегодня в тире ДДТ «Созвездие» прошли соревнования по пулевой стрельбе среди школьников 2001 года рождения и младше, посвященные Дню народного единства и столетию ВЛКСМ. Организаторами выступили Центр патриотического воспитания «Росич» и ДОСААФ. Участие в состязаниях приняли шесть команд: ДДТ «Созвездие», школы №№ 3, 4, 6. Первое место заняла команда № 1 Дома детского творчества, второе − команда № 2, третье − школа № 3.

В личном первенстве среди девушек победителями стали воспитанники объединения «стрелковый спорт» − Елизавета Кондратьева, Дарья Попова, Арина Найденова. Среди юношей победные места также заняли воспитанники педагога Александра Анипера − Тарас Щерба, Илья Мартынов, Родион Смирнов. Победители и призеры награждены грамотами, медалями, команда-победитель получила кубок.