Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем народного единства

3 ноября 2018 г.

Уважаемые саянцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник, знаменующий преемственность традиций народного единения и сплоченности, еще раз напоминает каждому из нас, что сила нашей великой страны – в нашей ответственности за судьбу Родины, в уважении к ее славной истории, вековым традициям и уникальному наследию, в неразрывной связи поколений, в любви к Отечеству, которая всегда остается несокрушимой основой, помогающей преодолевать самые трудные испытания.

Важное условие экономического, культурного, духовного развития общества – в народном единстве и взаимопомощи, в добросовестном сплоченном труде и работе на общие цели, для всеобщего блага. Сегодняшнее благополучие и будущее Отечества зависят от каждого из нас, нашей инициативы, энергии и целеустремленности, ответственной гражданской позиции.

От всей души желаю вам благополучия, мира и согласия, новых достижений в профессиональной деятельности, успеха в добрых начинаниях! Пусть теплом, уютом, радостным детским смехом будет наполнен каждый дом. Крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии для достижения намеченных планов!

Мэр города Саянска О.В.Боровский