6 ноября 2018 г.

Назначение

Мэр Саянска Олег Боровский представил коллективу детской музыкальной школы Наталью Гузенко, которая будет исполнять обязанности директора образовательного учреждения, а в перспективе возглавит коллектив детской школы искусств (ДШИ), строительство которой идет в микрорайоне Солнечном.

Олег Валерьевич рассказал о встрече с генеральным директором ЗАО «Восток-Центр» Александром Сигалом, который заверил, что 1 сентября следующего года ДШИ откроет двери для учеников. Задача, которую предстоит решать руководству управления культуры и образовательного учреждения – освоение выделяемых на оборудование ДШИ 48 миллионов рублей.

Представляя Наталью Юрьевну, мэр сказал, что она опытный менеджер и управленец, педагог, много лет отработала в социальной сфере. Наталья Гузенко до недавнего времени занимала должность заместителя мэра по социальным вопросам города Зимы. Олег Боровский также отметил, что коллектив школы – не просто профессионалы, они – настоящие фанаты своего дела. Радует, что в школе работает много молодежи. Олег Валерьевич пожелал коллективу и его руководителю плодотворной совместной работы.