7 ноября 2018 г.

Форум по социальному предпринимательству

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» при поддержке Министерства экономического развития Иркутской области и Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области 15 ноября 2018 года проводит Форум по социальному предпринимательству «Синергия бизнеса и социальной инициативы». Площадкой для проведения Форума определена гостиница «Иркутск» по адресу» г. Иркутск, Бульвар Гагарина, д. 44.

Практикоориентированный Форум по социальному предпринимательству – это возможность для предпринимателей, носителей социальных идей и желающих их реализовать, для всех тех, кто хочет разобраться, что такое социальное предпринимательство, узнать о мерах государственной поддержки социального предпринимательства, увидеть новые возможности для реализации важного для региона бизнеса!

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке https://baikal-event-group.timepad.ru/event/844594/.