7 ноября 2018 г.

Фестиваль КВН

В Саянске 16 ноября пройдет открытый фестиваль команд КВН. Как рассказала руководитель саянской команды КВН «Камикадзе» Марина Вологдина, на участие в фестивале подали заявки команды школ города и студенты химико-технологического техникума. Ожидаются гости из Зимы – у соседей традиционно сильные школьные команды веселых и находчивых.

Двумя днями позже, 18 ноября, саянские «Камикадзе» поедут в Москву на открытый фестиваль Всероссийской юниор-лиги КВН. Поездка стала возможной благодаря премии, которую мэр города Олег Валерьевич Боровский вручил «Камикадзе» за победу в финале областной школьной лиги «КВН на Ангаре». Сто тысяч рублей премии выделено команде из саянского благотворительного фонда местного сообщества.