Главная Новости Шашечные сражения

Шашечные сражения

7 ноября 2018 г.

Сегодня в шахматном клубе прошел очередной этап городской спартакиады пенсионеров и инвалидов, посвященной 100-летию ВЛКСМ по шашкам.

Участвовали четыре команды по пять человек: городской совет ветеранов, союз пенсионеров, Саянский комплексный центр, совет ветеранов СХП.

Играли в три круга, по общей сумме очков были выявлены команды-победители. Первое место у ветеранов «Саянскхимпласта», вторыми стали представители совета ветеранов, замкнули тройку лидеров участники  команды союза пенсионеров.

Главный судья соревнований Юрий Гусев поблагодарил всех за участие. После церемонии награждения было организовано чаепитие.

Следующий этап «ГТО», завершающий спартакиаду 2018 года, назначен на декабрь. Следите за нашими новостями и будьте в курсе всех спортивных событий в городе.

газета "Саянские зори"