Главная Новости Поздравление мэра с Днем...

Поздравление мэра с Днем сотрудника органов внутренних дел

9 ноября 2018 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник – символ глубокого уважения к людям, стоящим на страже законности и правопорядка, посвятившим себя бескомпромиссной борьбе с преступностью, всегда готовым прийти на помощь в самых сложных ситуациях, – туда, где трудно и опасно, где порой требуется рисковать собой ради спасения других. Служба в органах внутренних дел – не профессия, а призвание, мастерство, которым под силу овладеть только людям особого характера, с высокими моральными качествами, честным, смелым, самоотверженным, принципиальным, не умеющим мириться с несправедливостью.

Ветеранам, отдавшим годы нелегкой службе, ставшим достойным примером для новых поколений – особые слова поздравлений.

Напряжение служебных будней, успехи и трудные моменты разделяют с вами родные и близкие, которые волнуются, переживают, искренне поддерживают вас.

Примите искренние слова благодарности за профессионализм и добросовестную службу. Здоровья, благополучия, крепости духа, счастья и добра вам и вашим семьям!

Мэр города Саянска О.В.Боровский