Главная Новости Дубликат бесценного груза

Дубликат бесценного груза

9 ноября 2018 г.

Сегодня 15 молодых людей в праздничной обстановке получили свой главный документ − паспорт гражданина Росии. Торжественное вручение паспортов 14-летним саянцам стало доброй традицией в нашем городе. Церемонии обычно приурочены к государственным праздникам, нынешнее событие посвящено Дню согласия и примирения и 100-летнему юбилею ВЛКСМ. Организатором мероприятия выступил отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике.

В зале ДДТ «Созвездие» собрались виновники торжества и их родители. С важным событием ребят поздравили депутаты городской думы. Памятные подарки со словами напутствия ребятам преподнесли председатель городского совета ветеранов Татьяна Огнева и ветераны строительства Байкало-Амурской магистрали. Праздничную программу подготовили воспитанники центра патриотического воспитания «Росич» и творческие коллективы дома творчества.

газета "Саянские зори"