12 ноября 2018 г.

Назначение

Евгения Зайцева возглавила управление по экономике администрации города Саянска. Евгения Николаевна родилась в городе Зиме. В 2001 году окончила Сибирский Государственный Технологический Университет (Красноярск) по специальности «Экономика и управление на предприятиях лесного комплекса». С июня 2001 года работала экономистом в Управлении образования города Саянска. В администрацию города пришла в июле 2015 года на должность заместителя начальника отдела экономического развития и потребительского рынка Управления по экономике. С июля 2018 года исполняла обязанности начальника отдела экономического развития и потребительского рынка. С 7 ноября 2018 года назначена на должность начальника Управления по экономике администрации Саянска.