12 ноября 2018 г.

Межмуниципальный тур отборочного этапа чемпионата по стандартам worldskills

Межмуниципальный тур отборочного этапа чемпионата по стандартам worldskills

6-9 ноября в Черемхово состоялся межмуниципальный тур отборочного этапа чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills по компетенции «Дошкольное образование», в котором приняла участие Алена Железцова, воспитатель саянского детского сада №22 «Солнышко».

10 педагогов в возрасте до 28 лет из Зимы, Зиминского района, Свирска, Черемхово, Черемховского района, Заларинского района соревновались между собой для выхода в региональный тур чемпионата. Конкурсные мероприятия межмуниципального тура проводились по заданиям «Выразительное чтение, презентация книги», «Разработка и проведение занятий по робототехнике для детей дошкольного возраста», «Разработка и проведение корригирующей гимнастики с детьми дошкольного возраста», «Праздничное оформление информационно-демонстрационного стенда во входной группе ДОО».

Алена Железцова достойно представила саянскую систему образования, став призером отборочного тура чемпионата. Она заняла 3 место.

По информации Центра развития образования