13 ноября 2018 г.

Фестиваль молодых семей «Моя семья – мое богатство»

Отдел по физкультуре, спорту и молодежной политике администрации объявляет муниципальный фестиваль молодых семей «Моя семья – мое богатство», который проводится в рамках муниципальной программы «Физическая культура, спорт и молодежная политика в муниципальном образовании «город Саянск».

Цель фестиваля – формирование активной социальной позиции молодой семьи в современных условиях, а также развитие и укрепление семейных ценностей и традиций в молодежной среде.
Фестиваль, который состоится 16 декабря 2018 г. в 15:00 в ДК «Юность», включает следующие конкурсные этапы: визитка «Моя семья – мое богатство», викторина «Знаю сам! », творческий конкурс «Семейное соло».
К участию в фестивале приглашаются молодые семьи с детьми, проживающие на территории Саянска, возраст супругов в которых не превышает 30 лет.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 25 ноября 2018 года на адрес электронной почты Amelina.bel@mail.ru, заявки можно предоставить лично по адресу: г. Саянск, м-он Олимпийский, 30, каб.324, специалисту отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике – Беляевской Марии Александровне, тел.58155, 89500827042.
Подробнее с Положением о фестивале можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Молодежная политика», подраздел «Положения о конкурсах» /page/77