14 ноября 2018 г.

Стартовал чемпионат города по мини-футболу

Сегодня в новом физкультурно-оздоровительном комплексе был дан старт открытому чемпионату города Саянска по мини-футболу среди любительских команд.

Организатором игр выступил центр физической подготовки «Мегаполис-спорт». Первыми на поле вышли сборные команды Саянска и Зимы «Лесхоз» и «Боярд». В этой встрече со счетом 4:2 победил «Лесхоз». Затем футбольные страсти накалились до предела. В игру вступили две саянские команды – «СКИФ» и «СКИФ ДЮСШ». Впервые в истории саянского футбола взрослые скифы сыграли со своей подрастающей сменой − командой «СКИФ ДЮСШ». В первом тайме случилось неожиданное − подростки забили гол в ворота старших товарищей. Конечно же чемпионы быстро сравняли счет, и к концу игры счет стал 5:1 в пользу опыта и мастерства «СКИФА».

Завершали игры футболисты команд «Залари» и ЛДПР. Победили заларинцы со счетом 6:1. Следующие игры в рамках чемпионата состоятся 21 ноября.

газета "Саянские зори"