16 ноября 2018 г.

Городской конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка

С 26 ноября по 29 декабря администрация города Саянска проводит городской конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Лучшее внешнее новогоднее оформление предприятия» – это оформление фасада, входной зоны, оконных витрин и прилегающей территории;

- «Лучшее внутреннее новогоднее оформление предприятия» – это оформление торгового зала (помещений обслуживания), витринных прилавков (барных стоек, мест продажи сопутствующих товаров и аксессуаров), ценников (меню, прейскурантов), униформы сотрудников, проведение промо-акций.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории города Саянска.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по 15 декабря включительно по адресу: г. Саянск, мкр. Олимпийский, д. 30, каб. 309, отдел экономического развития и потребительского рынка, или по факсу: 5-72-42, или по электронной почте: Mineeva_TU@admsayansk.irmail.ru, Fedorovich_EA@admsayansk.irmail.ru.

Подробнее с положением конкурса и формой заявления можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Потребительский рынок» по ссылке /page/5995