Главная Новости Соревнования в "Дельфине"

Соревнования в "Дельфине"

18 ноября 2018 г.

В плавательном бассейне "Дельфин" проходит чемпионат и первенство Саянска по плаванию. Соревнования организованы детско-юношеской спортивной школой. В них принимают участие юные пловцы, занимающиеся на секции "Плавание". Это ребята разных возрастных групп. Всего 200 пловцов. На параде открытия флаг России поднимал победитель и призер городских, областных соревнований Никита Китаев.

В программе соревнований предусмотрены заплывы на дистанции 50, 100 и 200 метров разными стилями среди юношей и девушек. Победитель будет определен в каждой возрастной группе по наилучшему результату. Водные старты позволяют выявить сильнейших спортсменов, сделать отбор пловцов для участия в первенстве Иркутской области.

газета "Саянские зори"