Главная Новости Силы духа и воли к победе

Силы духа и воли к победе

18 ноября 2018 г.

В «Мегаполис-спорте» состоялся областной турнир по ушу-саньда памяти тренера Геннадия Зваричева. Турнир проводился в десятый раз, но по-прежнему собрал большое количество участников. Испытать себя к нам в город прибыли юные спортсмены из Ангарска, Зимы, Куйтуна, Усть-Илимска. Саянск на турнире представляли воспитанники тренеров Юрия Абдулина и Михаила Мельниченко − продолжателей дела Геннадия Зваричева. На открытии соревнований с приветственным словом к участникам от имени мэра города Олега Боровского обратился заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков. Он пожелал спортсменам силы духа и проявления воли к победе, а также честного судейства. Кроме того, теплые слова прозвучали в адрес ушедшего тренера, памяти которого и был посвящен турнир.

газета «Саянские зори»