Главная Новости Всероссийский турнир...

Всероссийский турнир по боксу

19 ноября 2018 г.

В спортивном комплексе "Мегаполис-спорт" 21-24 ноября пройдут традиционные Всероссийские соревнования по боксу на призы федераций бокса города Саянска и города Зимы.
Как рассказал вице-президент федерации бокса города Саянска Иван Томилин, в этом году за звание сильнейшего боксера турнира будут бороться более 200 человек из Иркутской, Новосибирской, Томской областей, республик Бурятия, Хакасия, Саха (Якутия), Красноярского и Забайкальского краев. В числе участников – победители федеральных округов и спортивных ведомств, первенств России и Европы. Приглашаем саянцев на открытие турнира, которое состоится 21 ноября в 15:00. Финальная программа – 24 ноября в 12:00. В судейскую бригаду, утвержденную федерацией бокса России, входят 6 судей международной категории, 4 судьи всероссийской категории, 6 судей первой категории.

Турнир проводится при поддержке администрации и мэра города Саянска. Надо отметить, что в свое время, в 2005 году, Олег Боровский стал основателем турнира. Генеральные спонсоры турнира – Саянский благотворительный фонд местного сообщества, фирма «Строймастер» (руководитель Н.Холодилин), ООО «Кнауф». В числе крупных спонсоров – АО «Саянскхимпласт», ООО «Московский тракт», ИП Александр Гущин. Более 50 индивидуальных предпринимателей Саянска и Зимы оказали финансовую помощь в организации турнира.