Главная Новости Акция памяти

Акция памяти

19 ноября 2018 г.

18 ноября мы вспоминаем тех, кто погиб в ДТП… В этот день в Кафедральном храме Благовещения Пресвятой Богородицы Саянской епархии прошла акция памяти, которую организовали совместно сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД «Зиминский», Саянское отделение Молодой Гвардии, при участии депутатов Молодёжного парламента г.Саянска. В память о погибших была совершена поминальная служба. После этого в небо поднялись белые шары. Как отметила капитан полиции, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Зиминский" Наталья Зырянова, за неполный 2018 год, на дорогах г. Саянска, Зимы и Зиминского района, зарегистрировано 13 погибших, в то время как в 2017г. всего 3. Отец Владимир призвал участников акции быть взаимовежливыми на дорогах, относиться к другим участникам дорожного движения так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам.