Главная Новости День рождения "Молодой...

День рождения "Молодой Гвардии"

19 ноября 2018 г.

Молодёжная организация "Молодая Гвардия" отметила свое 13-летие. 16 ноября по всей стране проходили дискуссионные площадки и форумы.
В Иркутске состоялся региональный молодёжный форум "Чего хочет молодежь?", организованный для студенчества, общественных и добровольческих объединений и просто неравнодушной молодёжи Иркутской области. Участниками стали 120 человек со всей области. Форум включал в себя шесть дискуссионных площадок: политика и государственная служба, общественные организации и добровольчество, наука и образование, коммерческая сфера и бизнес, законотворчество и юриспруденция, СМИ и интернет-блоггинг.
Саянск представили 4 молодогвардейца – Мария Беляевская, Георгий Максимов, Мария Тетерина, Виктория Снежко. Молодые люди были отмечены благодарственными письмами и ценными подарками за вклад в развитие Саянского отделения.
Форумы «Чего хочет молодежь» прошли в 20 крупных городах России. По их итогам будет сформирован перечень аналитических материалов, текущие социокультурные тренды в молодежной среде, источники получения информации молодежью, отношение к текущим направлениям государственной молодежной политики. На основе полученных результатов будет создаваться стратегия обновления и работы «Молодой Гвардии Единой России» на будущие периоды.