Главная Новости Всероссийский день самбо...

Всероссийский день самбо в Иркутске

19 ноября 2018 г.

Первенство Иркутской области по самбо проводилось 16-18 ноября на площадке с/к «Байкал-Арена». Всех участников приветственным словом встретил министр спорта Иркутской области Илья Резник и почетный гость − Вадим Избеков, основатель иркутского самбо, воспитанник основателя самбо в СССР Анатолия Харлампиева. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов.

Саянские спортсмены показали достойный уровень подготовки и вернулись не с пустыми руками.

На церемонии награждения спортсменов победителей чествовали чемпион мира по самбо, мастер спорта международного класса из Усолья-Сибирского Алексей Князев и призер чемпионата Европы, мастер спорта международного класса Ирина Магура.

Воспитанники тренера Николая Каргина ДСК «Самбо» привезли домой заслуженные медали, дипломы и памятные подарки. Максим Белолипецкий в весовой категории 52 кг. завоевал бронзу. На третьей ступени пьедестала и Даниил Шабалин, он выступал в весовой категории 87 кг.

Поздравляем и гордимся нашими призерами!

газета «Саянские зори»