20 ноября 2018 г.

Поздравление мэра с Днем работника налоговых органов

Уважаемые сотрудники налоговых органов, ветераны службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Переоценить значимость вашей работы для социально-экономического развития территории – невозможно. Налоги, собранные своевременно и в полном объеме – надежная база для финансирования социальных программ, создания оптимальных условий экономического роста, решения других важных государственных задач. От эффективности вашей деятельности зависят общественная стабильность и благополучие.

Сотрудники межрайонной ИФНС России № 14 по Иркутской области показывают стабильно высокий уровень собираемости налогов в бюджеты всех уровней. В результатах работы службы – вклад каждого из специалистов, – грамотных, оперативных, компетентных. Вы активно развиваетесь, чтобы соответствовать требованиям времени, внедряя инновационные формы и методы.

Желаю дальнейших успехов в непростой и ответственной работе! Здоровья, энергии, душевного тепла, всего самого доброго вам и вашим семьям!

Мэр города Саянска О.В.Боровский