Главная Новости Примите участие в параде...

Примите участие в параде снеговиков

21 ноября 2018 г.

Конкурс-шествие «Парад снеговиков» пройдет в Саянске в день открытия Снежного городка, планируемого на 21 декабря. По замыслу организатора – управления культуры администрации – шествие пройдет от ЦФП «Мегаполис-спорт» через зону фонтана к Снежному городку.

К участию в конкурсе приглашаются представители предприятий, учреждений, организаций, а также все творческие жители города. Чтобы стать участниками, нужно оформить соответствующие тематике костюмы, используя любые аксессуары. Жюри, в которое войдут представители администрации, управлений образования и культуры, будет оценивать команды снеговиков по таким критериям как тематический стиль оформления, художественный образ, креативный подход, юмор, творческая активность участников шествия.

Заявки принимаются в Управлении культуры по адресу: микрорайон Олимпийский, 30, кабинет № 501, 502, 503 (тел.: 5-67-52) или на электронный адрес kulturim@yandex.ru не позднее 18 декабря.

Положение о конкурсе размещено на сайте администрации в разделе «Культура» http://www.admsayansk.ru/qa/4786.html

Подробная информация – по телефону 8(395 53) 5-67-52.