Главная Новости «Время чудес новогодних»

«Время чудес новогодних»

21 ноября 2018 г.

«Время чудес новогодних» – так называется конкурс на лучшее праздничное оформление учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории Саянска. Заявки на участие нужно подать до 17 декабря в управление культуры администрации – микрорайон Олимпийский, 30, кабинет № 501 (тел.: 5-67-52) или на электронный адрес kultsayаnsk@irmail.ru, kulturim@yandex.ru.

С 17 по 28 декабря конкурсная комиссия будет проводить осмотр объектов. При оценке праздничного оформления будут учитываться: художественный уровень и креативность исполнения. Наружное декоративное оформление входных групп, холлов, актовых и концертных залов, украшение окон; оригинальность и новизна оформительских идей, применение современных технологий, материалов, светотехнических средств, праздничная иллюминация с поздравлением жителей города (световые экспозиции, подсветки).

Положение о конкурсе размещено на сайте администрации в разделе «Культура», подраздел «Конкурсы» https://www.admsayansk.ru/qa/4786.html