22 ноября 2018 г.

Награждение победителей

Первенство города Саянска по шахматам прошло в «Мегаполис-спорте», в котором приняли участие воспитанники тренера Юрия Гусева. Сорвенования проходили в двух возрастных подгруппах. По итогу шахматных баталий наградил победителей грамотами, медалями и сладкими призами.

В первой подгруппе лучший результат показал Илья Кадубец, за ним следует результат Тимофея Окшина, замкнул тройку лидеров Сергей Затопляев. Вторую подгруппу возглавил Константин Свинарёв. Второй результат у Романа Щукина, на третьем месте Влад Акимов.

Поздравляем юных шахматистов! ЦФП «Мегаполис-спорт» приглашает детей и взрослых в шахматную школу. Занятия бесплатные. Подробнее по телефону: 89501065534, старший инструктор-методист Елена Кичёва.

(газета «Саянские зори»)