23 ноября 2018 г.

Мэр Саянска принял участие в работе первого Байкальского международного салона образования

Мэр Саянска Олег Боровский сегодня принял участие в работе первого Байкальского международного салона образования. Он побывал на экспозиционной площадке саянской системы образования, встретился с министром образования региона Валентиной Перегудовой, пообщался с руководством корпорации «Российский учебник». Мэр Саянска также встретился с руководством Иркутского регионального колледжа педагогического образования и Института развития образования, во время разговора с ними были обозначены дальнейшие пути сотрудничества, совместные новые проекты на базе города.

В форуме принимают участие начальник управления образования Саянска Татьяна Баранец, представители школ и детских садов города Саянска, учреждений дополнительного образования, а также представители родительской общественности и социальные партнеры.