Главная Новости Конференция Центра поддержки...

Конференция Центра поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

28 ноября 2018 г.

29 ноября Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» проводит в городе Иркутске Конференцию «Перспективные рынки региона и технологии прогрессивного развития» #Стратегия38.

Конференция является комплексным мероприятием в сфере экспортной деятельности, региональной информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, а также местом для презентации успешных практик взаимодействия с внешними рынками.

В рамках конференции будут проведены стратегическая сессия Центра кластерного развития и Регионального центра инжиниринга, а также круглые столы и пленарные дискуссии по направлению внешнеэкономической деятельности, производственной кооперации и развитию промышленных отношений.

Информация о программе https://www.admsayansk.ru/qa/6268.html

Дополнительная информация – по тел. 8 (3952) 43-64-54 (Фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области")