29 ноября 2018 г.

Материнская слава

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко накануне Дня матери традиционно вручил многодетным матерям Почетные знаки «Материнская слава». На рассмотрение коллегии в этом году было представлено 43 наградных материала. Почетного знака удостоено 11 матерей.

Среди награжденных – жительница Саянска Любовь Батаева – мама шестерых замечательных детей. Любовь Беслановна трудится учителем начальных классов в пятой школе. Личным примером Любовь Беслановна смогла привить детям чувство долга, ответственность, добросовестность, стремление к знаниям.

Как сообщили в управлении социальной защиты населения по городу Саянску, в связи с награждением Почетным знаком, Любови Батаевой полагается единовременная выплата в размере 150 тысяч рублей.

газета "Саянские зори"

На основании постановления правительства Иркутской области от 25 апреля 2024 года № 315-пп на территории Иркутской области с 08:00 часов 3 мая 2024 года до 08:00 часов 17 июня 2024 года установлен особый противопожарный режим. Установлен запрет на разведение костров, сжигание сухой растительности, приготовление пищи на открытом огне.