30 ноября 2018 г.

Молодогвардейцы подвели итоги

Сегодня в читальном зале центральной городской библиотеки состоялась отчетно-выборная конференция саянского отделения Молодой Гвардии "Единой России". Мероприятие поддержали представители городской администрации, городского совета ветеранов, молодые специалисты предприятий. Молодогвардейцы отчитались перед собравшимися об итогах работы за два года. Сделано было немало. Активисты организации принимали участие в благотворительных и экологических акциях, флешмобах, организовывали тематические автопробеги, реализовывали интересные проекты. Словом, их деятельность была отражена в разных сферах жизни города, прежде всего в социальной.

С приветственным словом от себя лично и от имени мэра города Саянска Олега Боровского к молодежи обратился заместитель мэра по социальной работе, секретарь местного отделения "Единая Россия" Александр Ермаков. Он поблагодарил энтузиастов за проделанную работу, назвав их креативными и настойчивыми. Александр Владимирович пожелал усилить в будущем такое направление работы как социальное сиротство. Он также отметил продуктивное начало работы молодых депутатов городской думы, избранных в прошлом году. В думский состав вошли три молодогвардейца и активно включились в работу. Александр Ермаков пожелал всем здоровья и вдохновения. Слова благодарности в адрес Молодой Гвардии прозвучали в этот вечер и от других гостей. Мероприятие завершилось выбором нового состава штаба «Молодой Гвардии».

(Газета «Саянские зори»)