Внимание! На территории Иркутской области с 10 апреля до 15 июня 2019 года установлен особый противопожарный режим. Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима, влечет наложение административного штрафа.

Главная Новости Спартакиада трудящихся...

Спартакиада трудящихся продолжается

1 декабря 2018 г.

Сегодня в спортивном клубе «Непобедимый» прошел очередной этап спартакиады трудящихся предприятий и учреждений Саянска – «Шорт-трек».

В соревнованиях участвовали шесть команд: «Спорт», «МЧС», «СХП», «Саянский бройлер», городская больница, управление образования.

В командном зачете на первое место вышли шорт-трекисты команды МЧС, за ними следует команда «Спорт», тройку лидеров управление образования. В эстафете первенство у команды «Спорт», второе место − «МЧС», третье – управление образования.

газета «Саянские зори»