Главная Новости Российско-китайский форум...

Российско-китайский форум делового сотрудничества пройдет в Иркутске

5 декабря 2018 г.

Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» приглашает предпринимателей принять участие в Российско-китайский форуме делового сотрудничества, который пройдет в Иркутске 6 декабря 2018 года с 14:00 до 17:00 часов в конференц-зале отеля «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр» (г. Иркутск, ул. Чкалова, 15).

В столицу Приангарья приедет официальная делегация представителей органов власти, структур поддержки бизнеса и деловых кругов Автономного района Внутренняя Монголия (КНР). Стороны обсудят вопросы сотрудничества, торгового и инвестиционного взаимодействия в разных отраслях экономики.

В программе мероприятия: проведение деловых переговоров предпринимателей Иркутской области и КНР, а также открытие выставки китайских товаропроизводителей.