Главная Новости Растим патриотов

Растим патриотов

7 декабря 2018 г.

Городской совет ветеранов в очередной раз подтвердил свои лидирующие позиции в областном ветеранском движении. Шестого декабря на ежегодном пленуме областного совета ветеранов были подведены итоги деятельности ветеранских организаций области за текущий год.

Саянская ветеранская организация работников образования (заместитель председателя Людмила Тирских) стала победителем в смотре-конкурсе физкультурно-спортивной работы ветеранских организации области.

Победителем в областном конкурсе «Растим патриотов России», посвященном 100-летию ВЛКСМ, стал саянский городской совет ветеранов.

Председатель совета Татьяна Огнева благодарит мэра города Олега Боровского за поддержку. Победа в конкурсе, по ее словам, не удалась бы без участия городской газеты «Саянские зори» и отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике.

газета "Саянские зори"