15 декабря 2018 г.

Медики победили

Сегодня в читальном зале городской библиотеки прошла интеллектуальная игра, которую подготовили члены городского молодежного парламента. Напомним, состав молодежного парламента сформирован недавно и игра, посвященная 25-летию Конституции РФ, стала первым мероприятием парламентариев.
В игре участвовали две команды студентов: медицинского колледжа и химико-технологического техникума.Оценивало знания участников жюри: председатель городской думы Юрий Перков, депутат Кира Осипова, помощник прокурора Петр Саганов. В ходе игры ребята почерпнули для себя много нового относительно правовых знаний, а победу в игре одержали медики. Все участники получили дипломы и призы от отдела по физкультуре, спорту и молодежной политике.

газета "Саянские зори"