15 декабря 2018 г.

"Лучинушка" радовала поклонников

Сегодня во Дворце культуры "Юность" состоялся отчетный концерт одного из любимейших горожанами творческих коллективов. Широту русской души и прекрасные песни зрителям дарили артисты народного ансамбля "Лучинушка". В декабре коллектив отмечает день рождения, именно поэтому в этот первый зимний месяц традиционно проводится итоговое выступление. Уходящий год был насыщенным для наших народников. Они радовали саянцев на всех основных городских мероприятиях. Есть у «Лучинушки» преданные поклонники, восхищенные почитатели. Сегодня они дарили бурные аплодисменты любимым артистам. В программе концерта прозвучали лучшие песни из репертуара прославленного коллектива. На протяжении всего вечера с "Лучинушкой" ансамбль согревал зрителей своим теплом. В завершение концерта начальник управления культуры городской администрации Светлана Каплина поблагодарила артистов за прекрасное выступления. Дворец культуры "Юность" вручил ансамблю цветы и подарок.

газета «Саянские зори»