15 декабря 2018 г.

Рейтинговое голосование состоялось

Счетная комиссия подводит итоги голосования. Сегодня в Саянске на 15 участках для проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий, подлежащих первоочередному благоустройству в 2019-2022 годах в рамках программы формирования комфортной городской среды, было достаточно людно. В течение дня горожане активно шли на участки для голосования. О выборах общественных территорий для благоустройства саянцы узнали из газеты «Саянские зори», официального сайта администрации и соцсетей.

Горожане отмечают, что в последние четыре года Саянск переживает второе рождение, в нем снова хочется жить, работать, растить детей. Город стал наряднее, комфортнее, у него как будто открылось второе дыхание. Многие хотят внести свою лепту в обновление Саянска, начав с выбора наиболее предпочтительных мест для благоустройства в ближайшей перспективе.

газета "Саянские зори"